Обратно к источнику

Ушедшее море, Арал…
Естественное течение событий в природе
Или беда, что могла быть предотвращена?
Возможно изменить реальность и вернуть воду?
Где находится начало причин и
Возможно ли это понять из сегодня?
Пустыня и цветущий сад,
Нам ближе и желанней зелень сада,
Там жизнь, прохлада и вода,
Что напитала землю, напоила корни,
Дала энергию для тока жизни.
Пустыня тоже хороша для тех,
Кто принимает мир песка, камней,
Застывшей формы, прежде бывшей живой
Здесь ритм иной, медлительный покой.
Прекрасная планета множества пространств!
Однако, дождь прошел и зацвела пустыня,
Покрыв ковром цветов безжизненный ландшафт.
Что побудило ветер собрать на небе тучу,
Пролившую дождем и разбудившую цветы?
Желание Творца увидеть поле маков алых на месте пустоши унылой, что изнывало от усталости своей безплодной.
И мир взорвался красотой и переменой безподобной.
Сошлись в моменте линии судеб,
И появился случай, возможность изменить обыденный ландшафт.
Тоска по красоте и жажда перемен,
И жизни полнота в стремлении к Творцу.
Ушедшая вода вернулась из небес и
Проявила жизнь отзывчивых сердец!

————————-

Казалось бы, ещё вчера был полон сил и решительности. Было сложно, было иногда голодно, зато что-то бурлило внутри. А настоящее — то, о чём когда-либо мечтал, — в сотни, тысячи раз стало больше, чем можно было себе представить. И как-то завертелось, что то, что было желанным, стало наяву, вот только нет больше прежнего того — того, который был готов на многое ради победы, достичь цели любой ценой, из грязи в князи.

По дороге чем дальше, тем сильнее отдалялся от того, настоящего, открытого, воодушевлённого, верящего в себя и своих близких. И, как будто сам того не понимая, подписал контракт: замена энергии на деньги. Но никто же не знал, что за поворотом — жизнь пустоты и одиночества. Друзья, близкие — всё, что пожелаешь, покупаешь, радость даришь, а в ответ — улыбки, слова благодарности, в которых нет правды. Как будто всё стало искусственным и пластмассовым, ненастоящим, даже еда не так вкусна, запахи не дают наслаждения.

А какой смысл во всём? Как найти путь обратно, вернуть себя прежнего, а всё, что нажилось, оставить? Хочется попробовать откупиться — а вдруг получится? Как очиститься от той грязи, от тех поступков, которые до сих пор в памяти перед глазами? А сколько потеряно! И сейчас, как песок сквозь пальцы, утекает действительность. А можно ли стать чище? А можно ли стать проще? А можно ли ещё раз почувствовать — но только не на мгновение, которое через день-два исчезает, а чтобы каждый день, в каждый момент времени?

Ах, если бы ту энергию сложить и теперешние возможности, понимание, смирение — можно было бы полмира накормить и вылечить, построить новое светлое будущее для детей. Но этого нет… Понятно, что уже тех моментов в жизни, которые упустил из-за беготни и чувства собственной важности, обратно не вернуть. Но неужели так и дальше придётся жить, проживать? А что дальше? Где тот интерес? А он может быть?

Отрадно чувствовать, что ничего с собой не заберёшь. Да и оставить толком за собой ничего не выходит — нет жизни для наследия. Говорят, есть глубина, которую нельзя покорить, глубина, которой нельзя насытиться и напиться, есть святой грааль вечной жизненной энергии, где ты больше не спишь, где ты проснулся, ты понял, осознал, скинул все оковы из страхов, якорей, блоков, невежества, стал чистым и ощутил присутствие.

Многие из окружения уже искали, но ничего не нашли. А оно есть или это всё пустое, как и всё вокруг? Вот бы новых идей, вдохновения, горящих глаз, любознательности, как в детстве! И самое главное — не чужих, а своих, то, что для самого себя. Материальный мир пройден, он побеждён, всё тут понятно. Должно же быть что-то. Но никто не показал этого, не указал дверь, не дал ключ — только какие-то обрезки, а столько было кричащих и утверждающих! Как вернуть доверие к людям, ведь им так хочется чужого, да и побольше? Да и вообще, есть ли выход из этого алчного мира?

Казалось бы, всё доступно, всё есть, но всё ограничено, ущербно, больше почти некуда. Что только не пробовал. Хотя раньше достаточно было выйти на улицу, сесть на лавочку и просто выпить чашку кофе — и жизнь казалась такой наполненной, настоящей. Наверное, придётся в этой скукоте доживать свои ещё долгие годы. Хотелось бы найти это — не на дне что-то там, а чтоб взахлёб напиться.

Вот бы ответил кто-то, как говорят многие гуру: всё, что нужно, находится рядом, на расстоянии «вытянутой руки». А как бы, если это действительно так и, допустим, это существует, то как не ждать пару лет, чтобы проверить, а сразу убедиться и потом туда погружаться с головой? Какие бы возможности это открыло…

С уважением команда Мирослава и Николь

Источник: https://dzen.ru/a/ahQyjv770i7k2q_V

Дневники времени (часть 3)

Здравствуйте, сегодня мы заканчиваем последнюю часть публикации о насущном. Мы хотим ее завершить с небольшим возвращением к реальности. Многие находятся в иллюзорном сне, думая, что то, чем они занимаются, есть истина, и откладывают на завтра нечто бесценное, благодаря чему можно намного быстрее обрести себя , то, ради чего мы тратим такое неимоверное количество времени и сил, прикрываясь собственной значимостью.

Вы находите столько причин, чтобы отложить на потом путь к самому себе, развитию своих истинных способностей, а также работу над своим внутренним миром и отработкой черт характера, которые позволяют сокращать путь достижения результатов в десятки раз.

А время идет, и если вы сейчас остановитесь, осознаете, что прошел уже месяц, три, семь или уже пару лет, а вы до сих пор так и не сделали то, что хотели. Вы задумывались, как ваше внутреннее состояние меняет внешний мир? Представьте, вы проснулись утром, у вас чудесное настроение, вы идете по делам или на работу. И здесь вы вместо хмурого лица, нагруженного проблемами, надеваете улыбку, почему-то моментально все начинает меняться, появляется какая-то легкость, негативные мысли перестают лезть в голову, вам улыбаются прохожие в ответ, вы быстрее подбираете нужные слова к человеку, как ключи от сейфа, тут же заключаете сделку или решаете проблему, так как с позитивным человеком хочется работать.

Вы можете сказать, что это утопия, постоянно жить в любви, единстве, дружбе. Понимаем, хотя мало кто вообще в это окунался, тот кто действительно жил в этом, они точно знают, что только тогда начинается все самое интересное, когда ты прошел это поле испытаний и дуальности. Именно это является одним из факторов открытия сверхспособностей, например , материализации мыслей или общения со своей душой. Это доступно почти каждому человеку, но чтобы прийти к этому, придется перестать делить на белое и черное, добро и зло.

Все позитивные мысли, спокойное ощущение внутри себя несут высвобождение огроменного количества внутренней энергии, которую можно направить в другое русло, на созидание. А также это позволит подняться выше и выйти из системы, частью которой вы себя гордо отождествляете.

Когда выпадет последний снег, а после еще начнется гроза, это будет знак, что пришло время к действиям. Ведь только вы можете понимать истину внутри себя, когда нужно собраться и решиться на изменения. Прошлого уже не вернуть, а будущее еще не решено, поэтому только маленькими шагами можно приблизиться к новому миру и быстрее почувствовать целостность. Вспомнить себя настоящего. События в мире циклически повторяются, как будто виниловая пластинка, мода, технологии, лишний вес. И если понимать эти виражи, что ждет в ближайшем будущем, что они нам говорят и несут, то на этом можно сконцентрировать внимание, и если оно не нужно, то это просто выбрасывается в мусорку. Тот мир, который видно обычными глазами, является только 5% реальности, и если вы тратите все свое время на постижение видимого, то как вы можете вообще познать настоящий мир?

С уважением и любовью, команда Мирослава и Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/aefP5LFNohsGhkf0

Дневники времени (часть 2)

Здравствуйте, мы хотим продолжить тему насущного. Уже середина весны, казалось бы, должно уже полегчать : наступить теплая пора, настоящая весна, но что-то всё не так, то снег, то дождь, или ветер закрывает солнце тучами. И всё происходит очень быстро . Болезни наваливаются, спать всё время хочется, апатия, не знаешь, за что хвататься. И так у многих. Вспоминают прошлые года, как все было иначе, и ждут, когда же оно вернется. Хотим сказать , прошлого уже не будет. Нас ждет невероятный мир, такого еще не видели, да, не без роботов и полетов в космос, но и, конечно же, общение с другими цивилизациями, всё это увидим в ближайшие десятилетия.

Однако — забавный факт, смотреть вперед и знать, что ждет нечто чудесное в будущем, могут не многие из людей. Так как войны идут одна за одной, инфляция, падение продаж в огромных секторах компаний, деньги всё дороже, и их всё меньше. Закредитованность, долги, стресс. Неужели во всем этом можно видеть хорошее. Да, хотя ,скорее всего, для большинства ответ будет «нет». И это тоже правда, и у каждого она своя. Давайте представим некий аватар: долг по ипотеке, несколько кредиток, работа, которая не нравится, отношения в семье напряженные, родители , которые ждали от сына или дочери другого будущего, новости страшные, друзья по несчастью, с которыми обсуждаешь то, почему у тебя ничего не выходит. Ты смиряешься с такой жизнью, ты понимаешь, что вокруг обманы, что чудес не существует, что во всем этом виноват президент/государство/погода ; с каждым днем все больше и больше мир сжимается, сознание становится закрытым и ограниченным , доверие пропадает как к миру, так и себе. И ты становишься заложником собственного мышления, ибо сознание формирует бытие. А так как в голове крутятся одни и те же мысли, то и порочный круг становится невозможно разорвать без внешнего вмешательства. Так ты и становишься донором низковибрационной энергии, где ты выполняешь роль жертвы.

Да, этот сценарий легко осуществим. И как при этом можно удерживать оптимизм или радость?

Путь перемен начинается, как говорилось в песне, с улыбки. Путь от жертвы к творцу лежит через множество попыток и сильной воли, и она нужна в решительности изменить свой внутренний мир. А дальше уже просто нужно идти. Там и доверие появится, и удача вернется, здоровье улучшится, отношения наладятся, клубок начнет распутываться с такой скоростью, что через год ты забудешь , что было иначе.

А всё это происходит, когда ты начнешь идти к своей душе, к своему высшему Я. Это путь, который заложен у нас с рождения. В начале мы целостны, а дальше с каждым годом нас разделяют на хорошее и плохое, бросая в пучину испытаний, страхов, блоков, потерь. И вот главная задача — это найти путь домой. К своему сердцу, истинному я, гармоничному, благополучному, счастливому, полному любви.

Сейчас достаточно просто сказать себе, что я этого хочу. И попросить своих небесных помощников направить тебя . И ты увидишь, как в твою жизнь начнут приходить в гости маленькие чудеса.

Мы все живем в одном мире, имеем примерно равные условия, благодаря развитию технологий , у каждого в кармане есть компьютер и выход к огромной библиотеке знаний. И тут только выбор за тобой, или ты будешь искать проблемы, обращая внимание на все плохое, или попробуешь увидеть возможности и попробуешь что-то новое, взяв ответственность за свою жизнь в свои руки.

С уважением и любовью, команда Мирослав и Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/aeSEHPg7a2H5ZXUY

Дети индиго: почему им нужна не злость, а мудрая строгость

Здравствуйте, сегодня мы хотим поговорить на тему дисциплины и строгости в нашем воспитании. Наша энергия, наши световые тела гораздо больше тел физических, наша нервная система — посредник между психикой — тонким телом, наш земной возраст, возраст наших тел очень мал, мы малыши, и нам требуется водительство.

Да, есть родители, отлично, когда они обладают мудростью и знаниями, однако часто они молоды, ещё сами учатся и постигают жизнь, обременены заботами о материальном обеспечении, о содержании дома и семьи. Они трудятся и стараются дать нам все самое лучшее. Зачастую для них покупки для нас — их психологическая разгрузка и удовлетворение их потребностей в новых, ярких, красивых вещах. Нас балуют, окружая нас обилием вещей, игрушек, впечатлений. Мир изобилен и разнообразен! И вот наша безудержная радость, активность переливается через край, нам трудно регулировать и контролировать наши эмоции, поведение; трудно остановиться, когда эмоциональная волна высока. И тогда мудрый « строгий» дедушка говорит слова ( чуть повысив голос), которые останавливают и приводят в чувства. Им движет любовь и мудрость Он видит больше и дальше, он знает нас лучше, он ведёт нашу игру, не позволяя эмоциям выплеснуться через край. Нам это очень важно — мудрое водительство того , кто ведает жизнь. Строгость — это не злость, хотя у слов общая основа.

Слово Твердо Говорит от основ.

Мы пришли в мир, где работают вечные коны бытия, и нашим телам требуется время для роста и взросления, мы ещё малы и уязвимы, без помощи и поддержки нам не выжить, потому так и устроена мудрая система семьи, где вновь пришедших оберегают и поддерживают те кто старше, кто обладает опытом и мудростью, чья строгость бережет и охраняет нас в нашем мире.

С любовью команда Мирослава и Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/adp78wWZCX0ba43k

Дневники времени (часть 1)

Земля сместилась выше в небеса,
Тела, пришедших к Богу, перешли,
Они живут в тех сферах бытия,
Где карма не имеет боле тем
То, что ушло в причине,
Перестало быть, естественно, без боли и потуг
Ум может долго будни ворошить,
Однако не поймёт причину перемен.
Не может корень солнце увидать,
Он чувствует заботу через лист
Есть разные задачи у частей Единого,
Что порождает смысл
Живя телесно, бодрствуя в миру,
Ты хочешь воплощать в материи мечту.
Живя ребенком, ты не знал машин, что покупал потом, уж будучи другим.
Так и сейчас ,ты мыслишь о былом, не зная, что придёт само тебе в поклон.
Будь терпелив, лучи проходят в мир,
Что держится корней,
И дерево растёт ,
слагая песнь ветвей,
Весной цветёт, а осень дарит плод!

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы сегодня обращаемся к вам с новостями из будущего, настоящего и прошлого. Еще один рубеж позади, а именно,  закончилась зима, почти середина весны, казалось бы, что должна была прийти устойчивая легкость, которая всегда была именно в это время  года. Но почему-то в этот раз все по-другому, легкость была всего пару раз, диапазонами по пару дней, а в основном, то болячки вылезают, недуги, множество вопросов, проблем, как финансовых, так и внутренних.

За что хвататься — непонятно, и хотелось бы, конечно, всем узнать, что же это за такое время, где войны начинаются каждые пару месяцев, что-то заканчивается, а что-то только начинается вновь. Где эта стабильность, где те благополучные времена «золотого века» с белым царем на коне?

Да, удивительное время. Как мы уже знаем, вибрации на Земле повышаются каждый месяц, те самые низшие уровни подвала исчезли, людей искусственно заставляют шевелиться, иначе от них просто нет толку. Под воздействием высоких вибраций просыпается много людей, все очевидней становится понимание мира, в котором почти все являются пешками какой-то большой закулисной игры. Хотя изначально все сюда приходят богами с целью созидать, творить, наполнять и развиваться.

Так как человечество очень сильно отстает от плана, приходится создавать такой управляемый алгоритм хаоса, дабы те события/механизмы, которые были созданы, отработали свои долги до финала.

В новом мире нет места болезням, так как там нет дуальности,  негативным сценариям, если сам человек осознанно их не выберет. Мы переходим в такое время, где материализация мысли становится почти молниеносной, где слова обретают форму, и ты можешь стать заложником собственных рамок. Сейчас открываются новые возможности к познанию себя, своего Я, своего внутреннего мира. Реши,  каким ты хочешь видеть мир вокруг, в каких сценариях ты хочешь принимать участие, героем какого фильма ты являешься. Многие до сих пор желают то, что навязали извне , заставляя большинство прожигать жизни в надежде получить то, что им никогда не светит, впустую идя по чужому пути, вместо того чтобы остановиться, почувствовать себя, задать себе вопрос: «Куда мне идти? Что я могу, хочу и что мне нужно?» И попробовать довериться вселенной, чтобы наконец начать идти по своей дороге, которая написана под каждого, дороге благополучия, радости, счастья, гармонии, реализации. Понятно, что страшно, понятно, что может не выйти с первого раза. Но это ваш мир, это ваша жизнь, одна единственная прямо здесь и сейчас.

Многие начитались фантастики о том, что наступит «золотой век» и все изменится, нужно потерпеть еще немного, кто-то придет, спишет долги, каждому раздаст деньги, и вот тогда начнется настоящая жизнь. Да, многое меняется, да, долги списываются уже, да, белый царь здесь, да, все сейчас возможно, но только для тех, кто уже идет. Кто не ждет манны небесной, он сам уже является творцом, он знает, кто он, он управляет своей реальностью, и у него есть способности творить чудеса.

Хочется, конечно, все и сразу, но представьте, что будет, если вам все дать, где вы окажетесь через год, два или пять? Если вашими поступками, вашим выбором вы сами себя завели туда, где вы сейчас. С чего вы взяли, что вы сможете создать другой мир, думая и делая то же самое?

Мы верим в вас, каждый способен снять пелену иллюзии с глаз и начать свою настоящую жизнь.

С уважением и любовью, команда Мирослава и Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/adp6PfzRO3FKGMmG

Лето Господне

Отшумят холодные ветра,
Снег сойдет, оставив стужи тлен,
Оживет уснувшая трава,
И настанет время перемен. 
Гром войны ещё звучит в ночи,
Дым пожаров солнце заслонил
И Земля , устав от темноты,
Громогласно плечи распрямит. 
Ей пора уже цвести в красе,
Быть в любви, одаривая тех,
Кто живет в гармонии со всем
Миром, где осознан человек. 
Старой кожей боли и греха,
Исчезает темный слой земли,
Выгорает мерзость от ума,
Проявляется осознанности век. 
Перемены не наступят вдруг,
Проявляя мир иных идей,
Люди сердцем ощутят тот звук,
Что рождает время перемен. 
Свет столь ярок, что горит огнем вся та ложь, 
Что так долго проявляла тень. 
Зыбкий морок унесет тот миг,
Что откроет светлые врата. 
Будут души покидать дома,
Уходя в миры, где их приют,
Много скверны вскроет вешняя вода
И потоки в море унесут. 
Рухнет башня призрачных идей,
Мир Мамоны потеряет трон,
Спрут безсилен без людских страстей,
Стражи страсти страхами живут. 
Род упрямых выстоит в бою,
Соберет собратьев в дружбы круг,
И родится новая судьба у Земли,
Где соколы живут. 
Нежным девам на краю земли
Предстоят потери и нужда,
Потеряли разум свой они,
Сидя гордо на спине быка. 
Молодая раса «сверхлюдей»,
Что привыкла миром помыкать,
Будет снова камни собирать ,
Чтобы плот свой утлый удержать. 
Дети джунглей принесут свой свет
В темные трущебы городов
И исправят простотой судеб
Гордый профиль белых непосед. 
Сок лианы напитает их
Силами Земли и красотой,

Здравствуйте, мы хотим проявить наше видение и предвидение для Нового лета. События развиваются стремительно. Уже нет времени и возможности скрывать правду, мир разделился, вернее , миры разделились. Кто-то ещё держится за устаревшую картину мира, пытаясь сохранить свое могущество, основанное на страхе и угнетении, на подавлении свободы воли, на лжи и манипуляциях. Иной мир существует! Это мир высоких частот и он будет проявляться все быстрее. Представьте мир без лжи, чистый, открытый, праведный. Чистые помыслы без скрытых смыслов. То самое « царствие божие» , которое ждут люди веры. Ложь — умышленное искажение правды, слишком затратна энергетически, это тяжесть, обременение. Люди , обремененные ложью, будут страдать физически, зачастую медицина будет бессильна.  Ложь — искажение нарушает работу организма на клеточном уровне. Люди не безнадежны, примеры тех кто светится радостью жизни, будут побуждать к поиску истины. Древо познания обновило листву. Пожар войны не утихнет до времени, когда в одной точке сойдутся несколько лучей историй, которые завершают свое существование. Украденные сокровища, сокрытые в темноте, превращенные в мрачные символы, больше не служат. Чужие алмазы в короне обличают вора. Души детей, съеденных в надежде на бессмертие, зажгут бунт крови у тех, кто соучаствовал в преступлениях. Те самые файлы, и без публичного освещения, отмечают преступную сеть. Правда, справедливость — не просто слова, коды вечности, пропуск в новую реальность. А основа всего — Любовь, чистая и светлая. Милосердие, доброта, чистота, красота : всего несколько слов, они служат Свету.  Пустой поток информации, бездумные слова — плевела. Вешние воды смоют эту шелуху и очистят пространство. Поле Земли сонастраивает тех, кто слышит ее голос. Стоящий на земле человек под небом и солнцем — живой проводник, проявитель миров, творец и созидатель, искатель сокровищ своего сердца — это человек Нового лета. Яркое молодое солнце пробуждает землю от зимней стужи, очищает от грязи отжившего прошлого, природа оживает, радостью наполнен Мир. Радость и спокойствие в душе одного человека служат всему миру. Мир множества Будд, сияющий и просветленный! Он существует, мы знаем!

Источник: https://dzen.ru/a/aZ9rwmDsmkdNOIO9

Скорая помощь

Когда реальности трещат по швам,
И мир колеблется от ужаса войны,
Найти баланс и точку тишины
В душе — задача не из легких.
Где та опора, что поможет устоять?
Где силы взять для восхождения к вершине?
Что сделать, чтобы боль убрать
И с радостью дышать без страха силы?
Дабы иметь ответы, важно душу услыхать,
Она дает клубок волшебной нити,
Что ткет узор судьбы.
Услышьте тишину на миг,
Замрите в равновесие, мысли тормозя.
Минута тишины — уже победа!
Ответ для каждого — в его вопросе,
И помощь не отложена надолго,
Все рядом, только руку протяни.
Ты входишь в реку и поток уносит то прошлое, что превратилось в тлен.
Так рядом с мудрецом,
Его поток любви уносит мрак людских сердец,
Уходят тучи горя и обид,
Сияет солнце и живая влага наполняет тело, обновляя клетки жизни.
Увидеть мудреца, услышать зов судьбы весьма непросто,
Однако и весьма по силам,
Коль нить волшебная натянута струной
И слышен звук красивый, неземной.
Зачем весь этот стих, со странными словами, зачем не упростить до выгодной рекламы гадания иль ритуала мага?!
Ты не получишь блага без труда
И деньги не решат задачи духа,
Ты можешь обрести себя без груза,
Приняв защиту поля мудреца и
Помощь получив, воспрянуть духом,
Набраться силы для трудов своих на поприще твоем.
Работа Кона жертвы такова,
Достигший Света помогает слабым,
Неся свет от вершины вниз, в долины бытия.

Здравствуйте, мы продолжаем наши сообщения, сегодня тема  помощи.  Мы видим с каким трудом взрослые люди переносят новые энергии. Каждая солнечная вспышка — это новая порция плазмы, солнечный ветер разносит ее по миру, все пронизывают новые энергии, свет проникает всюду, каждая живая  клетка реагирует и преобразуется. Поэтому так много усталых, обессиленных людей, находящихся под гнетом неопределенности. Это гнет невежества, гнет борьбы за комфортные установки ума, « принято считать» — обычная фраза тех, кто устал, недомогает, страдает, у кого « все плохо» и « невыносимо». Время сжато, события сменяют друг друга со скоростью метеора. Давит информационная среда, зоны комфорта рушатся, привычный навык дум о планах на будущее упирается в непредсказуемость происходящего в природе и в обществе.  Мы видим ваше волнение, ваша суета и раздражение отражается на нашем поведении. Порой нам трудно справиться с эмоциональными перегрузками. Мы капризничаем, заболеваем, плачем. Нам требуется время для адаптации и трансформации негативных энергий, вызванных вашим поведением, вашими эмоциями. Основная проблема — низкий уровень культуры чувств. В семьях вы не бережете своих близких, вы не осознаете влияния на пространство своих негативных эмоций и мыслей. Да, вы хотите быть в семье  без ограничений, что накладывает на вас общество вне дома, вы хотите быть свободными, однако зачастую эти эмоции — нагрузка для ваших близких. Они вынуждены жить в негативе. Сейчас самое время обратиться свое  внимание вовнутрь себя , услышать свою душу, ощутить свой дух, задать себе главные вопросы, убрать ложь из своей жизни. Вы хотите любви — начните любить сами безусловно, без претензий.

Вы хотите мира — перестаньте судить и осуждать. Начните с себя, уделите время себе, в тишине, без телефона, пусть несколько минут для начала.

Примите любовь пространства как данность, мир дышит любовью : воздух, вода, свет, все живое. Вы живы, вы можете творить свой мир, так живите с радостью, увеличивая ее. Вы хотите изобилия — будьте изобильными в своих добродетелях. Вы ждете успехов ваших детей, мы стараемся быть отличниками, и мы хотим видеть вас счастливыми, полными радости и творчества.  Мир един, мы все взаимосвязаны, одна улыбка рождает волну света и радости, делитесь радостью, без слов и объяснений, будьте взрослыми и мудрыми, применяя свой опыт для лучших версий себя, ежедневно без устали. А наградой всем нам будет прекрасный мир без войн и нужды, где рождающиеся дети — проводники из миров света, творцы и создатели счастливого будущего.

Источник: https://dzen.ru/a/aZ9rwmDsmkdNOIO9

Звёздные дети: как они проявляют светлый мир новой Земли

Вот и минул третий год
Впереди большой поход
Горн зовёт детей труда
Свет пролить на города:
Через радость , через грусть,
Через сказку наизусть,
Через бег, игру, восторг,
Через брызги в луже, хлоп!
Поворот произошёл
Светлый город возрожден
Там сверкают купола,
Там звучит друзей игра,
Там нет злобы и нужды,
Там нет власти и вражды,
Там Любовь, покой и мир,
Там для духа славный пир!
Детства яркая страна
Будет здесь воплощена!
Дети строят новый Мир,
Возрождая светлый мир.
Семьи их своим трудом
Помогают им во всем.
Чистоту храня в себе,
Берегут покой в стране.
На планете, не спеша,
Раскрывается Душа.

Здравствуйте, я хочу рассказать вам о том, что я чувствую, принимая правду тонкого и плотного миров. Стало легче, да, несмотря на то, что у вас происходит в мире взрослых, в политике, стало ясно, завеса междумирья стала тоньше, хотя нам также сложно порой от плотных туч людского негатива, уныния, бессмысленного проживания, однако общий фон стал чище.

Многие люди спят, они словно бывшие снежинки, что уже лежат в сугробе, когда-то они искрились на солнце, опускаясь на землю, каждая уникальна, кружила в своем танце, сверкая красотой, и вот их холодная груда, которую убираю лопатой, увозят уборочные машины. Весной они станут водой и наполнят ручьи и реки, и вновь отправятся в путь. Зная о вечном круговороте, понимаешь неизбежное, однако грусть от забытого танца присутствует.

Ещё мне трудно принять духовную праздность взрослых, их время утекает сквозь пальцы в никчемных ритуалах и бесполезных делах. Они не ценят время, теряют его, забывая о душе, о пище для неё. Ещё и тело не берегут, наполняют его вредными напитками, чрезмерной едой. Это похоже на вакханалию безумных существ. Такие нагрузки для своих организмов. Вы сами себя истязаете, вредите своему здоровью, а потом страдаете.

Ваше сопротивление, борьба с жизнью, будто болезнь, будто вы в мороке. Удивляет, что вы не используете свой разум для улучшения жизни. Вы ждете , что искусственный интеллект решит за вас все задачи. Хотя человек разумный уже обладает инструментом для этого — живой человеческий интеллект, который может получать информацию из ноосферы — вселенского суперкомпьютера. Вы тратите время жизни на то, чтобы ваша душа спала, тело страдало и старело, и уходило в беспамятстве. Вульгарное повторение прежних сценариев. Театр абсурда!

Другой театр, зверей, удивляет, животные искренние и умные, их дрессируют, однако они служат в театре, любя людей, рассказывая детям сказки и интересные истории.

Скоро три года моего земного опыта, я люблю свою семью. У меня много друзей среди детей, пришедших с открытой памятью и миссией проявления новой земли. Это непременно будет, эта земля запечатлена в нашей памяти, день за днём, шаг за шагом, я и все дети, мы проявляем новый мир. Мы видим несовершенства вашей жизни и , любя вас, мы изменяет пространство, наполняя его светом. И мы верим в вас, мы хотим видеть вас полными любви и счастья!

С уважением и любовью Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/aXjH86VB2HQlDJ_n

Дети индиго в системе: о чём молчат, встроенные во взрослый мир

Здравствуйте! Сегодня мы хотим написать о наболевшем, о наших родных, взрослых, которые проявляют свою любовь, яростно встраивая нас в старую систему, совершенно не замечая нашего нежелания. Мы не можем высказать свои аргументы в силу нашего возраста, однако нам чужды ваши ориентиры, ваши страхи и ограничения. Ваш контроль основан на страхе и глубинном безбожии, хотя многие совершают религиозные ритуалы, они закрыли свое сердце для Бога.

Много пустых речей и молитв без понимания сути, без глубины осознания. Вообще много суеты и лишнего: в мыслях, словах, эмоциях, поступках. Время и силы — энергия жизни — тратятся впустую, на ерунду, без смысла и понимания того вреда, что причиняется себе самим и нам.

Нам горько видеть, что жизни превращаются в пшик. Многие бегут на месте, пребывая в иллюзии полноты жизни, а потом сожалеют о потерянном времени и горьком старении.

Время сжато, вы уже находитесь в ином пространстве, в иной парадигме и, к сожалению, продолжаете тащить свои чемоданы без ручек, полные тяжелого хлама, предлагая и нам разделить ваш сизифов труд.

Мы устаем от вашего негатива, тяжести, желаний судить — эта энергия подобна копоти и смогу, нам трудно дышать, отсюда многие недомогания, которые вы начинаете лечить, усугубляя проблему, ослабляя наш иммунитет. Наши простуды — зачастую реакция организма на переизбыток негатива, исходящего от вас.

Мы любим вас, видим ваши проблемы, наша небесная чистота поглощает ваш негатив, однако наши физические тела малы и слабы для переработки такого количества «мусора»: ненужной информации, негативных эмоций и сценариев бесконечных сериалов для тупых существ.

Мы понимаем, что вам очень сложно вернуть свою чистоту, сложно поднять свою частоту, мы ищем способ донести до вас свой призыв.

Вы не безнадежны!

Мы верим, что однажды вы сможете почувствовать Бога в вашем сердце, услышать музыку сфер, уловить тёплую волну любви, потому что мы хотим вашего пробуждения и осознанности в жизни. Мы хотим показать вам тот мир, что творится нашей мечтой. Мы хотим видеть вас свободными и счастливыми, полными жизненной силы и Любви.

Мы пришли из света солнц на планету голубой мечты, мы готовы сотворять миры, что мы бережно в сердцах храним.

Помогите нам, пожалуйста, воплотить прекрасное будущее!

С любовью и надеждой, команда Мирослава и Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/aTl8LPmDk0RPBFAX

3I/ATLAS — Первый контакт

Закончен плен закрытого ума,
Сокрытых знаний, слухов, небылиц,
Теперь уже открыта та глава,
Что долго вдохновляла единиц.
Есть те, кто бережет свое дупло,
Закрытое от мира и идей,
Они хотят уснуть так глубоко,
Что им не важен светлый, ясный день.
Есть те, кто борется со злом,
Кто смело носит меч,
Кто видит мрачный тлен,
Они предвидят Космоса предел и
Защищать готовы свой надел, творя добро,
И объявляя битву против тех, кто не приемлет правды их.
Те, кто стоят у власти и должны смотреть на много лет вперёд,
Кто должен знать о той напасти,
Что им невежество несет,
Те понимают окончанье сроков, однако,
Так сильна морока, что одолела их,
Что путает их путь: так много суетных желаний не вспугнуть покой своих мирков, так зыбко бытие,
Что сложно делать шаг за гранью бытовой рутины.
Запущен уж отсчет космической махины.
Проявится единство тех сердец,
Что чувствуют весну планеты, новую волну,
Приход сознания любви и проявленья новизны.
Включаются сознания тех душ,
Что живы и сияют в темноте,
Что долго мира ждут,
Соединяя помыслы свои в живую сеть любви.
Они рисуют мыслью новый мир, без боли, лжи и драм, что тянут в бесконечное болото тьмы и забирают жизнь.
Миры расходятся и дата внесена,
Есть время для финального броска.
И ты, пытливый друг, не упусти свой шанс узреть звезду,
С планетой перейти в чудесную мечту!

Здравствуйте, интересные времена наступают, все готовятся к началу следующего года, который многое изменит, запустит новые процессы, а старые, давно отжившие программы уйдут на покой.

Большинство людей на планете Земля совсем не задумываются, в каком мире они живут, какую функцию выполняют, для чего они здесь, находясь во сне, видя только то, что перед ними, или немного дальше. Проходят года, десятилетия, все тайны, которые скрываются за закрытыми дверями, почти никто не знает, об этом снимают фильмы, пишут песни, статьи, проводят исследования. Всё для того, чтобы отправить искателей в чуть в другом направлении , дабы утаить истину.

Те, кто когда-то читал про Антарктиду, про поиски кристаллов, выход в другие измерения или контакт с инопланетной расой, они берут в основном данные из этого 3D- материального мира, то, что можно пощупать руками. Да, во времена Второй мировой войны проводилось много исследований в поисках сокрытых артефактов, знаний. И многое было найдено: это доказывают те быстрые скачки в технологиях , которые происходили.

Но мало кто задумывается и обращает внимание на то, что не видно, на то, что сокрыто от людских глаз. В мире 5D есть множество временных линий, параллельных миров, будущее и настоящее, а также других существ.

Сейчас мир начал сходить с ума касательно одного объекта, который иногда появляется в нашей солнечной системе и показывает невероятные технологические закономерности, знания, логику и математику. И уже тысячи снятых видео говорят о том, что это внеземной объект, а не просто камень. И многим страшно, что это может оказаться правдой, а что, если у иной расы злые намерения касательно жителей земли. Этот объект показал свою глубину познания о сотворение нашего мира, что вызвало у многих восторг. Ученые ломают голову, что же это.

Но ответ настолько прост, как и сам вопрос. В нашем мире уже тысячи лет живут другие народы, существа, высокоразвитые цивилизации, которых мы не видим. Их технологии уже в сотни раз обгоняют наши, их способности находятся на уровне 5-7 мерного мира.

Они давно с нами и за нами наблюдают, помогают, направляют.

Время подходит к тому, чтобы им явить себя на планете, так как большинство людей идет в никуда, а их появление позволит объединиться, понять, что есть другие, и что нам, людям, нужно держаться вместе, а не воевать друг с другом. Они готовы, вот только мы нет. Фильмы — это здорово, по ним уже всё знаем и как будто давно готовы, но всё не так. И этот объект как раз и есть эксперимент с наблюдением на реакцию, проверку общего фона/фактора, как люди воспримут, что через полтора года они смогут встретиться с ними, с теми, кто годами ежеминутно помогает нам, участвуя в переходе земли в другой мир, мир единства. Подготовка и работа идет полным ходом, и такие знаки не случайность, а давно запланированное событие, которое меняет мироустройство и мировосприятие. Готовьтесь, будьте сильными, чистыми, честными, добрыми и благородными. Только так вы сможете быть счастливыми, дышать полной грудью, доверяя пространству и высшим силам, самому себе.

С уважением и любовью, команда Мирослава и Николь.

Источник: https://dzen.ru/a/aSTO4RB9U0OVeInO